«Олимпиакос» и ЮНИСЕФ шагают рука об руку навстречу тем, кому нужна помощь! Как и в предыдущие два года, «Легенда» примет участие в телемарафоне, который состоится в понедельник, 14/12/2015!
С 18:00 и до первых утренних часов у всех участников будет только одна цель: собрать, как и каждый год, наибольшее количество средств для поддержки нуждающихся. В этом году телемарафон посвящен детям-беженцам, которые были изгнаны со своей родины и теперь вынуждены искать новую жизнь далеко от несчастий и войн!
Долг всех и «Олимпиакоса», разумеется, укрепить эту замечательную инициативу, что он и сделает, приняв участие в телемарафоне! Всего три дня назад клуб вместе с «Арсеналом» передали Save the Children и ЮНИСЕФ сумму в 1,3 млн. €. Продлив сотрудничество с международной организацией, «Олимпиакос» продолжит ежедневно «бороться» за вакцинацию детей в мире!
Никто не должен оставаться равнодушным к проблемам, затрагивающим нашу планету. С целью предложить людям помощь и с намерением обеспечить будущее этого мира, детей, мы все должны отреагировать на сложившуюся ситуацию. «Олимпиакос» всегда рядом!

Для поддержки телемарафона вы можете:
Отправить СМС со словом ΠΑΙΔΙ на номер 19059. Действует с 10 по 16 декабря (1,23 €/смс, включая НДС)
