O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2022/2023
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Panathinaikos37131210244
2AEK Athens2913922235
3PAOK Thessaloniki FC25137421910
4Olympiacos2513742188
5NFC Volos24137332119
6Aris Thessaloniki FC21136342011
7Panetolikos16134451615
8Atromitos15134361415
9Asteras Tripolis13132741114
10OFI Crete10132471021
11Lamia913166620
12PAS Giannina9132381228
13Levadiakos713148717
14Ionikos7131481024
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League13/11/2022 | 19:30
00
Olympiacos
AEK Athens
Super League09/11/2022 | 20:00
01
Levadiakos
Olympiacos
Super League06/11/2022 | 19:30
11
Panathinaikos
Olympiacos
Super League30/10/2022 | 16:00
20
Olympiacos
Lamia
Super League22/10/2022 | 19:30
02
Panetolikos
Olympiacos
Super League17/10/2022 | 20:00
12
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League09/10/2022 | 16:00
12
OFI Crete
Olympiacos
Super League02/10/2022 | 16:00
20
Olympiacos
Atromitos
Super League18/09/2022 | 20:00
21
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League11/09/2022 | 18:30
11
Olympiacos
NFC Volos
Super League03/09/2022 | 19:00
31
Olympiacos
Ionikos
Super League29/08/2022 | 19:00
00
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League21/08/2022 | 22:00
20
Olympiacos
PAS Giannina
Next Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League- | -
PAS Giannina
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Asteras Tripolis
Super League- | -
Ionikos
Olympiacos
Super League- | -
NFC Volos
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League- | -
Atromitos
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
OFI Crete
Super League- | -
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Panetolikos
Super League- | -
Lamia
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Panathinaikos
Super League- | -
Olympiacos
Levadiakos
Super League- | -
AEK Athens
Olympiacos
INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER Toutes les dernières news de notre équipe par e-mail Je souhaite recevoir des informations sur les news, les concours, les nouveaux produits et services, les billets et les offres des sponsors officiels et des partenaires de l’Olympiacos FC et j’ai lu et accepté les conditions d’utilisation.
Ce site web utilise des cookies et, dans certains cas, des cookies tiers à des fins marketing et fournit des services améliorés conformément à vos préférences. En cliquant sur OK ou en continuant à naviguer sur notre site web, vous acceptez l’utilisation des cookies conformément à notre Politique concernant les cookies. Consultez notre politique concernant les cookies en cliquant ici.
OK