O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2021/2022 (PLAY-OFFS)
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos833625836226
2PAOK Thessaloniki FC6436197105833
3Aris Thessaloniki FC6236188103928
4Panathinaikos6136187115226
5AEK Athens5636168125642
6PAS Giannina46361210143442
Previous Games (PLAY-OFFS)
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League Play-Offs17/05/2022 | 20:00
23
AEK Athens
Olympiacos
Super League Play-Offs14/05/2022 | 20:00
11
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League Play-Offs11/05/2022 | 21:00
12
Olympiacos
Panathinaikos
Super League Play-Offs08/05/2022 | 21:00
01
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League Play-Offs04/05/2022 | 19:00
12
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League Play-Offs01/05/2022 | 17:00
32
Olympiacos
PAS Giannina
Super League Play-Offs17/04/2022 | 21:30
10
Panathinaikos
Olympiacos
Super League Play-Offs03/04/2022 | 20:00
11
Olympiacos
AEK Athens
Super League Play-Offs20/03/2022 | 15:30
11
PAS Giannina
Olympiacos
Super League Play-Offs13/03/2022 | 19:00
21
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Next Games (PLAY-OFFS)
TOURNAMENTDATEMATCH
Superleague 2021/2022
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos652620514714
2PAOK Thessaloniki FC532616555024
3AEK Athens462614484228
4Aris Thessaloniki FC452613672821
5Panathinaikos4226133104121
6PAS Giannina402611782824
7OFI Crete372691073332
8Asteras Tripolis3526105112729
9Panetolikos322695122739
10NFC Volos302686123542
11Ionikos262668122634
12Atromitos232665152747
13Lamia182646161937
14Apollon Smirnis13262717947
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League06/03/2022 | 19:00
21
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League02/03/2022 | 19:00
51
Olympiacos
Asteras Tripolis
Super League27/02/2022 | 19:30
20
Olympiacos
OFI Crete
Super League20/02/2022 | 17:15
01
NFC Volos
Olympiacos
Super League13/02/2022 | 19:30
10
Olympiacos
AEK Athens
Super League06/02/2022 | 17:15
03
Ionikos
Olympiacos
Super League02/02/2022 | 17:15
31
Olympiacos
Panetolikos
Super League30/01/2022 | 19:30
11
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League23/01/2022 | 19:30
20
Olympiacos
PAS Giannina
Super League16/01/2022 | 19:30
00
Panathinaikos
Olympiacos
Super League05/01/2022 | 19:30
00
Apollon Smirnis
Olympiacos
Super League19/12/2021 | 15:00
10
Olympiacos
Lamia
Super League15/12/2021 | 19:30
03
Atromitos
Olympiacos
Super League12/12/2021 | 19:30
10
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League04/12/2021 | 19:30
13
OFI Crete
Olympiacos
Super League28/11/2021 | 15:00
21
Olympiacos
NFC Volos
Super League21/11/2021 | 19:30
23
AEK Athens
Olympiacos
Super League07/11/2021 | 19:30
10
Olympiacos
Ionikos
Super League30/10/2021 | 19:30
12
Panetolikos
Olympiacos
Super League24/10/2021 | 20:30
21
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League17/10/2021 | 20:30
12
PAS Giannina
Olympiacos
Super League03/10/2021 | 20:30
00
Olympiacos
Panathinaikos
Super League26/09/2021 | 16:00
02
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League22/09/2021 | 18:15
41
Olympiacos
Apollon Smirnis
Super League19/09/2021 | 20:30
12
Lamia
Olympiacos
Super League12/09/2021 | 20:30
00
Olympiacos
Atromitos
INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER Toutes les dernières news de notre équipe par e-mail Je souhaite recevoir des informations sur les news, les concours, les nouveaux produits et services, les billets et les offres des sponsors officiels et des partenaires de l’Olympiacos FC et j’ai lu et accepté les conditions d’utilisation.
Ce site web utilise des cookies et, dans certains cas, des cookies tiers à des fins marketing et fournit des services améliorés conformément à vos préférences. En cliquant sur OK ou en continuant à naviguer sur notre site web, vous acceptez l’utilisation des cookies conformément à notre Politique concernant les cookies. Consultez notre politique concernant les cookies en cliquant ici.
OK