O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2023/2024
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1AEK Athens522315715019
2PAOK Thessaloniki FC512316345920
3Panathinaikos512316345718
4Olympiacos472315355122
5Aris Thessaloniki FC382311573424
6Lamia34239773336
7Asteras Tripolis302393113139
8OFI Crete232358102137
9Panserraikos FC232358102642
10Atromitos232358102542
11Panetolikos192347122239
12NFC Volos172338122143
13PAS Giannina162337132041
14Kifisia FC162337132250
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League20/08/2023 | 22:00
20
Olympiacos
Panserraikos FC
Super League27/08/2023 | 21:30
40
Olympiacos
Atromitos
Super League03/09/2023 | 20:00
40
Olympiacos
Lamia
Super League17/09/2023 | 21:30
11
AEK Athens
Olympiacos
Super League24/09/2023 | 17:00
40
Olympiacos
Kifisia FC
Super League27/09/2023 | 20:30
41
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League01/10/2023 | 20:30
03
PAS Giannina
Olympiacos
Super League22/10/2023 | 19:30
03
Olympiacos
Panathinaikos
Super League30/10/2023 | 21:30
02
OFI Crete
Olympiacos
Super League05/11/2023 | 19:30
24
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League12/11/2023 | 20:30
02
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League25/11/2023 | 17:30
31
Olympiacos
Panetolikos
Super League03/12/2023 | 16:30
22
NFC Volos
Olympiacos
Super League18/12/2023 | 18:00
01
Panserraikos FC
Olympiacos
Super League21/12/2023 | 20:30
00
Atromitos
Olympiacos
Super League03/01/2024 | 17:00
10
Lamia
Olympiacos
Super League07/01/2024 | 21:00
12
Olympiacos
AEK Athens
Super League14/01/2024 | 17:00
23
Kifisia FC
Olympiacos
Super League21/01/2024 | 20:30
12
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League28/01/2024 | 19:30
31
Olympiacos
PAS Giannina
Super League04/02/2024 | 21:00
20
Panathinaikos
Olympiacos
Super League10/02/2024 | 17:30
40
Olympiacos
OFI Crete
Super League18/02/2024 | 20:30
14
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Next Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League25/02/2024 | 18:00
Olympiacos
Asteras Tripolis
Super League28/02/2024 | 17:00
Panetolikos
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
NFC Volos
INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER Toutes les dernières news de notre équipe par e-mail Je souhaite recevoir des informations sur les news, les concours, les nouveaux produits et services, les billets et les offres des sponsors officiels et des partenaires de l’Olympiacos FC et j’ai lu et accepté les conditions d’utilisation.
Ce site web utilise des cookies et, dans certains cas, des cookies tiers à des fins marketing et fournit des services améliorés conformément à vos préférences. En cliquant sur OK ou en continuant à naviguer sur notre site web, vous acceptez l’utilisation des cookies conformément à notre Politique concernant les cookies. Consultez notre politique concernant les cookies en cliquant ici.
OK