O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Greek cup

GREEK CUP 2026/2027
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos9330092
2Panathinaikos9330051
3PAOK Thessaloniki FC7321041
4AEK Athens63201114
5Atromitos6320142
6Kalamata5312053
7OFI Crete4311131
8Asteras Tripolis4311143
9Aris Thessaloniki FC4311133
10Kifisia FC4311144
11AE Larissa4311125
12Niki Volou3310214
13GS Marko1301225
14NFC Volos1301258
15Nestos Chrisoupolis0300307
16Panserraikos FC03003110
Greek Cup prev games
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup28/10/2026 | 15:00
02
GS Marko
Olympiacos
Greek Cup08/09/2026 | 21:45
32
Olympiacos
NFC Volos
Greek Cup02/09/2026 | 20:00
04
AE Larissa
Olympiacos
Greek Cup
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup- | -
Olympiacos
Panathinaikos
INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER Toutes les dernières news de notre équipe par e-mail Je souhaite recevoir des informations sur les news, les concours, les nouveaux produits et services, les billets et les offres des sponsors officiels et des partenaires de l’Olympiacos FC et j’ai lu et accepté les conditions d’utilisation.
Ce site web utilise des cookies et, dans certains cas, des cookies tiers à des fins marketing et fournit des services améliorés conformément à vos préférences. En cliquant sur OK ou en continuant à naviguer sur notre site web, vous acceptez l’utilisation des cookies conformément à notre Politique concernant les cookies. Consultez notre politique concernant les cookies en cliquant ici.
OK