O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2020/2021
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos45171430447
2AEK Athens361711332817
3PAOK Thessaloniki FC351710523013
4Aris Thessaloniki FC331710342211
5Panathinaikos28178451812
6Asteras Tripolis24176651719
7Atromitos21175661723
8NFC Volos20174851925
9OFI Crete19175481826
10Apollon Smirnis18165381821
11PAS Giannina15173681621
12Panetolikos11172510922
13AE Larissa8161510927
14Lamia6151311930
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League17/01/2021 | 15:00
10
Olympiacos
PAS Giannina
Super League13/01/2021 | 19:30
11
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League09/01/2021 | 19:30
12
Panetolikos
Olympiacos
Super League06/01/2021 | 19:30
04
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League03/01/2021 | 19:30
30
Olympiacos
AEK Athens
Super League20/12/2020 | 15:00
51
Olympiacos
AE Larissa
Super League16/12/2020 | 19:30
11
AEK Athens
Olympiacos
Super League13/12/2020 | 15:00
06
Lamia
Olympiacos
Super League05/12/2020 | 19:30
41
Olympiacos
NFC Volos
Super League28/11/2020 | 19:30
12
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League21/11/2020 | 19:30
10
Olympiacos
Panathinaikos
Super League08/11/2020 | 15:00
02
OFI Crete
Olympiacos
Super League31/10/2020 | 15:00
20
Olympiacos
Apollon Smirnis
Super League17/10/2020 | 20:30
40
Olympiacos
Atromitos
Super League04/10/2020 | 20:30
11
PAS Giannina
Olympiacos
Super League26/09/2020 | 20:30
20
Olympiacos
Panetolikos
Super League18/09/2020 | 20:30
30
Olympiacos
Asteras Tripolis
Next Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League24/01/2021 | 15:00
Atromitos
Olympiacos
Super League27/01/2021 | 19:30
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League31/01/2021 | 19:30
Apollon Smirnis
Olympiacos
Super League07/02/2021 | 17:15
Olympiacos
OFI Crete
Super League14/02/2021 | 19:30
Panathinaikos
Olympiacos
Super League21/02/2021 | 19:30
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League01/03/2021 | 19:30
NFC Volos
Olympiacos
Super League07/03/2021 | 15:00
Olympiacos
Lamia
Super League14/03/2021 | 19:00
AE Larissa
Olympiacos
SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico. Deseo recibir información acerca de las novedades del Club, concursos, nuevos productos y servicios, la venta de entradas y las ofertas de los patrocinadores oficiales y colaboradores del Olympiacós FC; he leído y acepto las condiciones de uso.
Este sitio web utiliza cookies y en algunos casos, cookies de terceros con objetivos comerciales y para proporcionar mejores servicios de acuerdo a sus preferencias. Si pulsa OK o continúa navegando por este sitio web, usted acepta el uso de las cookies de acuerdo con nuestra Política de Cookies. Consulte nuestra Política de Cookies pulsando aquí.
OK