O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2022/2023
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Panathinaikos37131210244
2AEK Athens2913922235
3PAOK Thessaloniki FC25137421910
4Olympiacos2513742188
5NFC Volos24137332119
6Aris Thessaloniki FC21136342011
7Panetolikos16134451615
8Atromitos15134361415
9Asteras Tripolis13132741114
10OFI Crete10132471021
11Lamia913166620
12PAS Giannina9132381228
13Levadiakos713148717
14Ionikos7131481024
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League13/11/2022 | 19:30
00
Olympiacos
AEK Athens
Super League09/11/2022 | 20:00
01
Levadiakos
Olympiacos
Super League06/11/2022 | 19:30
11
Panathinaikos
Olympiacos
Super League30/10/2022 | 16:00
20
Olympiacos
Lamia
Super League22/10/2022 | 19:30
02
Panetolikos
Olympiacos
Super League17/10/2022 | 20:00
12
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League09/10/2022 | 16:00
12
OFI Crete
Olympiacos
Super League02/10/2022 | 16:00
20
Olympiacos
Atromitos
Super League18/09/2022 | 20:00
21
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League11/09/2022 | 18:30
11
Olympiacos
NFC Volos
Super League03/09/2022 | 19:00
31
Olympiacos
Ionikos
Super League29/08/2022 | 19:00
00
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League21/08/2022 | 22:00
20
Olympiacos
PAS Giannina
Next Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League- | -
PAS Giannina
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Asteras Tripolis
Super League- | -
Ionikos
Olympiacos
Super League- | -
NFC Volos
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League- | -
Atromitos
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
OFI Crete
Super League- | -
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Panetolikos
Super League- | -
Lamia
Olympiacos
Super League- | -
Olympiacos
Panathinaikos
Super League- | -
Olympiacos
Levadiakos
Super League- | -
AEK Athens
Olympiacos
SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico. Deseo recibir información acerca de las novedades del Club, concursos, nuevos productos y servicios, la venta de entradas y las ofertas de los patrocinadores oficiales y colaboradores del Olympiacós FC; he leído y acepto las condiciones de uso.
Este sitio web utiliza cookies y en algunos casos, cookies de terceros con objetivos comerciales y para proporcionar mejores servicios de acuerdo a sus preferencias. Si pulsa OK o continúa navegando por este sitio web, usted acepta el uso de las cookies de acuerdo con nuestra Política de Cookies. Consulte nuestra Política de Cookies pulsando aquí.
OK