O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Super League

Superleague 2019/2020
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos66262060539
2PAOK Thessaloniki FC522618535023
3AEK Athens512615654222
4Panathinaikos442612863523
5OFI Crete3426104123535
6Aris Thessaloniki FC342681083832
7Atromitos322695123136
8AE Larissa302679102833
9Asteras Tripolis302686123337
10Lamia272651291933
11NFC Volos272676132342
12Xanthi182686122132
13Panetolikos172638152042
14Panionios112645171645
Previous Games
TOURNAMENTDATEMATCH
Super League01/03/2020 | 19:00
20
Olympiacos
Panetolikos
Super League23/02/2020 | 19:30
01
PAOK Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League15/02/2020 | 19:30
40
Olympiacos
Panionios
Super League09/02/2020 | 17:15
01
Atromitos
Olympiacos
Super League01/02/2020 | 19:30
31
Olympiacos
Xanthi
Super League26/01/2020 | 19:30
00
AEK Athens
Olympiacos
Super League22/01/2020 | 17:15
01
OFI Crete
Olympiacos
Super League19/01/2020 | 19:35
42
Olympiacos
Aris Thessaloniki FC
Super League12/01/2020 | 17:15
04
Lamia
Olympiacos
Super League05/01/2020 | 19:30
10
Olympiacos
Panathinaikos
Super League22/12/2019 | 17:15
00
NFC Volos
Olympiacos
Super League18/12/2019 | 17:15
41
Olympiacos
AE Larissa
Super League15/12/2019 | 19:30
05
Asteras Tripolis
Olympiacos
Super League07/12/2019 | 20:00
03
Panetolikos
Olympiacos
Super League01/12/2019 | 19:35
11
Olympiacos
PAOK Thessaloniki FC
Super League23/11/2019 | 19:30
11
Panionios
Olympiacos
Super League10/11/2019 | 17:15
20
Olympiacos
Atromitos
Super League02/11/2019 | 20:05
00
Xanthi
Olympiacos
Super League27/10/2019 | 19:40
20
Olympiacos
AEK Athens
Super League19/10/2019 | 19:30
21
Olympiacos
OFI Crete
Super League06/10/2019 | 19:30
12
Aris Thessaloniki FC
Olympiacos
Super League28/09/2019 | 19:30
20
Olympiacos
Lamia
Super League22/09/2019 | 20:30
11
Panathinaikos
Olympiacos
Super League14/09/2019 | 21:30
50
Olympiacos
NFC Volos
Super League01/09/2019 | 19:15
01
AE Larissa
Olympiacos
Super League24/08/2019 | 21:30
10
Olympiacos
Asteras Tripolis
Next Games
TOURNAMENTDATEMATCH
SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico. Deseo recibir información acerca de las novedades del Club, concursos, nuevos productos y servicios, la venta de entradas y las ofertas de los patrocinadores oficiales y colaboradores del Olympiacós FC; he leído y acepto las condiciones de uso.
Este sitio web utiliza cookies y en algunos casos, cookies de terceros con objetivos comerciales y para proporcionar mejores servicios de acuerdo a sus preferencias. Si pulsa OK o continúa navegando por este sitio web, usted acepta el uso de las cookies de acuerdo con nuestra Política de Cookies. Consulte nuestra Política de Cookies pulsando aquí.
OK