O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Greek cup

GREEK CUP 2026/2027
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1Olympiacos9330092
2Panathinaikos9330051
3PAOK Thessaloniki FC7321041
4AEK Athens63201114
5Atromitos6320142
6Kalamata5312053
7OFI Crete4311131
8Asteras Tripolis4311143
9Aris Thessaloniki FC4311133
10Kifisia FC4311144
11AE Larissa4311125
12Niki Volou3310214
13GS Marko1301225
14NFC Volos1301258
15Nestos Chrisoupolis0300307
16Panserraikos FC03003110
Greek Cup prev games
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup28/10/2026 | 15:00
02
GS Marko
Olympiacos
Greek Cup08/09/2026 | 21:45
32
Olympiacos
NFC Volos
Greek Cup02/09/2026 | 20:00
04
AE Larissa
Olympiacos
Greek Cup
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup- | -
Olympiacos
Panathinaikos
SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico. Deseo recibir información acerca de las novedades del Club, concursos, nuevos productos y servicios, la venta de entradas y las ofertas de los patrocinadores oficiales y colaboradores del Olympiacós FC; he leído y acepto las condiciones de uso.
Este sitio web utiliza cookies y en algunos casos, cookies de terceros con objetivos comerciales y para proporcionar mejores servicios de acuerdo a sus preferencias. Si pulsa OK o continúa navegando por este sitio web, usted acepta el uso de las cookies de acuerdo con nuestra Política de Cookies. Consulte nuestra Política de Cookies pulsando aquí.
OK