O L Y M P I A C O S   1 9 2 5
O L Y M P I A C O S   1 9 2 5

Greek cup

GREEK CUP 2026/2027
POSITIONTEAMPOINTSM.W.D.L.GFGA
1AEK Athens62200101
2Olympiacos6220072
3Panathinaikos6220030
4Asteras Tripolis4211041
5OFI Crete4211030
6Aris Thessaloniki FC4211021
7PAOK Thessaloniki FC4211010
8Atromitos3210111
9Kalamata2202033
10GS Marko1201123
11NFC Volos1201145
12Kifisia FC1201124
13AE Larissa1201115
14Levadiakos0000000
15Niki Volou0200204
16Nestos Chrisoupolis0200205
17Panserraikos FC0200219
Greek Cup prev games
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup08/09/2026 | 21:45
32
Olympiacos
NFC Volos
Greek Cup02/09/2026 | 20:00
04
AE Larissa
Olympiacos
Greek Cup
LEAGUEDATEMATCH DAY
Greek Cup- | -
GS Marko
Olympiacos
Greek Cup- | -
Olympiacos
Panathinaikos
SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico. Deseo recibir información acerca de las novedades del Club, concursos, nuevos productos y servicios, la venta de entradas y las ofertas de los patrocinadores oficiales y colaboradores del Olympiacós FC; he leído y acepto las condiciones de uso.
Este sitio web utiliza cookies y en algunos casos, cookies de terceros con objetivos comerciales y para proporcionar mejores servicios de acuerdo a sus preferencias. Si pulsa OK o continúa navegando por este sitio web, usted acepta el uso de las cookies de acuerdo con nuestra Política de Cookies. Consulte nuestra Política de Cookies pulsando aquí.
OK